Оставьте отзыв и получите до 1000 рублей

Новости сайта АББРО

Наши новости

Нас исследовали «Лучшее предприятие отрасли 2022» Thu, 31 Aug 2023 12:30:05 +0300 // Технологии / Авторство © ООО "АББРО"

Нас исследовали «Лучшее предприятие отрасли 2022»

Вот это новость, нас оценили и включили в «Рейтинг надежных партнеров»

По итогам исследования нашу организация ООО "АББРО" (ИНН 7713764178) включили в «Рейтинг надежных партнеров», рекомендованных к сотрудничеству.

Аналитика проведена среди предприятий отрасли 46.73 (ОКВЭД) и региона Центральный федеральный округ на основании официальных данных Росстат и ФНС РФ.
За высокие показатели, динамику развития и значимую социально-экономическую роль компания рекомендована к межотраслевой программе «Лучшее предприятие отрасли 2022».

 

экспертный анализ ооо АББРО

* по данным сайта analit-centr.ru.

*РЕКОМЕНДАЦИИ КОМПАНИИ И ЭКСПЕРТНЫЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ

По итогам экспертной оценки финансово-экономических показателей предприятия и отрасли, организация отнесена к числу рекомендованных и по итогу ранжирования вошла в . Экспертный анализ проведен среди компаний отрасли и предприятий региона. Результат исследования может свидетельствовать о надежности и приоритетности организации при сотрудничестве.

Оценка финансовой устойчивости ООО "АББРО"

Коэфициент быстрой ликвидности 1,47%

Коэфициент обеспеченности собственными оборотными средствами 0,57%

Коэфициент маневренности собственных средств 0,99%

Коэфициент концентрации собственного капитала (автономии) 0,57%

*Показатели рассчитаны на основании финансовых показателей за 2021 год

Межотраслевая аналитика проводится среди всех действующих предприятий страны на основании данных РОССТАТа за предыдущий отчетный период. Каждая действующая компания проходит экспертный анализ и рейтинговую сравнительную оценку в рамках отрасли и региона/области в соответствии с утвержденными методиками.
Рейтинг формирует базу предварительно рекомендованных предприятий для сотрудничества, заключения договоров и инвестирования.

Экспертный анализ включает этапы:

  • - Анализ динамики и структуры баланса
  • - Анализ финансовой устойчивости
  • - Оценки платежеспособности
  • - Анализ деловой активности
  • - Оценка эффективности использования ресурсов организации

Рейтинговую сравнительную оценку проходят организации удовлетворяющие критерии экспертного анализа. При формировании Рейтинга надежных партнеров каждая компания получает баллы в зависимости от значения коэффициентов относительно всех предприятий отрасли. Сумма баллов формирует общую оценку предприятия. Чем меньше сумма баллов - тем выше оценка компании.

В свою очередь мы конечно рады, любая оценка приятна, тем более если так неожиданно! 

Результаты опубликованы на официальном сайте analit-centr.ru.

Новости сайта АББРО
Собираем отзывы и меняем их на рубли Mon, 04 Apr 2022 11:35:03 +0300 // Технологии / Авторство © ООО "АББРО"

Собираем отзывы и меняем их на рубли

- Друзья!

- Ну что, как вам? - нам важно ваше мнение!

- Напишите о нас "честный" отзыв и обменять его на рубли. 

Заходите на нашу страницу для сбора отзывов, выберите источники Яндекса и Google, напишите отзыв. Пришлите ссылку на почту с отзывом о нас, мы обменяем ваши усилия на деньги (деньги на телефон) - это прямая ссылка на страницу со всеми подробностями.

Новости сайта АББРО
Водомерный узел и водомерная вставка для измерения (учета) потока воды. Mon, 30 Aug 2021 14:47:27 +0300 // Технологии / Авторство © ООО "АББРО"

Водомерный узел и водомерная вставка для измерения (учета) потока воды.

Водомерный узел и водомерная вставка для измерения (учета) потока воды.

Водомерный узел и водомерная вставка - используются  для доставки и учета воды. Изначально, вода проходит через  фильтр и счетчик учета (от вводного трубопровода до трубы потребления). Обводной патрубок в схеме подключения необходим для обслуживания водомерной вставки без отключения конечных потребителей от сети водоснабжения.

 Мы предлагаем все оборудование и весь материал для водомерного узла: фасонные части из чугуна, стали, пнд (отводы, фланцы, переходы и т.п), чугунные задвижки, шаровые краны, затворы, задвижки с электроприводом, обратные клапаны, фильтры, счетчики учета воды, прокладки, болты, шайбы и гайки. На нашем производстве налажен полный цикл создания водомерного узла от сборки и сварки деталей до покраски и выпуска готовых элементов. Кроме того, мы предлагаем услуги проектирования водомерного узла, с учетом особенностей помещений, предназначенных под его использование. читать далее...

Почему так много производитеелй которые так же производят и комплектуют водомеры и вставки.

Производители водомерных узлов и вставок учета - кто они?

Заказать водомерный узел или водомерную вставку можно по телефонам на сайте или по заявке на почту zakaz@abbro.ru.

Новости сайта АББРО
Фланец переходной или редукционный XR для водопровода. Mon, 09 Aug 2021 08:40:00 +0300 // Технологии / Авторство © ООО "АББРО"

Фланец переходной или редукционный XR для водопровода.

Производственный участок компании предлагает новый вид продукции - фланец переходной из листового металла с термодиффузионным крепежом или фланец редукционный XR литой из ВЧШГ с нерж крепежом или с термодиффузией ТДЦ. Данное решение подойдет для соединения между собой фасонных частей и оборудования на коротком участке водопроводных сетей в переходном соединении к ПНД.

Что за фланец переходной ?

Фланец переходной или редукционный, выполнен из листового металлопроката заданной толщины, имеет два противоположных друг к другу присоединений к единому фланцу, в проекте могут быть как шпильки ввернутые в тело фланца, так и  читать далее...

Новости сайта АББРО
Метод подбора крепежа с термодиффузионным покрытием для трубопровода. Thu, 20 May 2021 08:45:00 +0300 // Технологии / Авторство © ООО "АББРО"

Метод подбора крепежа с термодиффузионным покрытием для трубопровода.

Главное все правильно пересчитать, а это — количество стыков (соединений), что с чем соединяем, например: задвижка с фасонной частями, фасонные части между собой, все варианты  где потребуется болтовое соединение и чтобы ничего не упустить. Ну а потом, определиться с диаметром соединительных отверстий и длинной болта, для этого мы рекомендуем использовать  читать далее...

Новости сайта АББРО
Сотрудничество v.2.0 Mon, 05 Apr 2021 12:02:00 +0300 // Технологии / Авторство © ООО "АББРО"

Сотрудничество v.2.0

Приглашаем строительные и подрядные организации к сотрудничеству на условиях партнерского соглашения. Наша заинтересованность в том, чтобы сделать сотрудничество двусторонне выгодным и продуктивным мероприятием для обеих сторон. читать далее..

Новости сайта АББРО
Производство и выполнение производственных заказов Fri, 04 Dec 2020 10:05:00 +0300 // Технологии / Авторство © ООО "АББРО"

Производство и выполнение производственных заказов

Историческая справка!

Начиная с 2014 года компания устанавливает электроприводы компании AUMA на запорную арматуру Fucoli, AVK и др. Проводятся все необходимые настройки и регулирования запорной арматуры на собственном стенде испытаний.

В декабре 2016 года был  разработан и выпущен диссольвер для приготовления клеевых составов с подкатной дежой на 500 л.  В настоящее время это оборудование успешно эксплуатируется на химическом производстве. 

С середины 2017 года эксплуатируется отрезной станок специально спроектированный так, позволяющий выполнять резку чугунных труб до Ду 400 мм с подготовкой под дальнейшую сварку. 

Теперь все токарные и фрезерные работы, сварку, шлифовку, полную обработку с подготовкой металлов для окраски, нанесения стойких защитных покрытий. Разработка и доработка, исправление чертежей, ведение проектов до конца. читать далее...

Новости сайта АББРО
Производство хомутов по альбому МОСИНЖПРОЕКТ СК 2410-94 Wed, 12 Dec 2018 09:04:00 +0300 // Технологии / Авторство © ООО "АББРО"

Производство хомутов по альбому МОСИНЖПРОЕКТ СК 2410-94

Компания АББРО приступила к масштабному расширению предлагаемой продукции для монтажа трубопровода с использованием хомутов, изготовленных по альбому МОСИНЖПРОЕКТ СК 2410-94. В линейке предлагаемой продукции будут хомуты с обозначением 2410-94-12 хомуты для стальных труб  Д=100-250мм и 2410-94-13  для труб Д=300-600мм. Выпуск стальных хомутов с 600мм до 2200мм в планах на следующий год, читать далее....

Новости сайта АББРО
Промышленный диссольвер - собранный по заказу. Wed, 24 Jan 2018 06:20:00 +0300 // Технологии / Авторство © ООО "АББРО"

Промышленный диссольвер - собранный по заказу.

Диссольвер промышленный для смешивания многокомпонентных химических составов.

Диссольвер – это отдельный вид миксеров, используемых для смешивания компонентов с различными физическими и механическими показателями до полностью однородной взвешенной суспензии. Применяется как во время лабораторных работ, так и при промышленном производстве красок с красящими минеральными пигментами, лаков со сложной структурой и прочих смесей, состоящих из нескольких разнородных компонентов и требующих очень точной дозировки состава и тщательного перемешивания.

Подробное описание оборудования, читать далее..... 

На сегоднешний день продукция не выпускается!

Новости сайта АББРО
Шпилька с термодиффузионным покрытием. Thu, 12 Jan 2017 07:32:00 +0300 // Технологии / Авторство © ООО "АББРО"

Шпилька с термодиффузионным покрытием.

Мы приступаем к продажам шпилек с термодиффузионным покрытием М16х 1000мм и М20х1000мм. По сравнению со шпилькой из нержавеющей стали имеет гораздо больше преимуществ и низкую стоимость. Вся информация на сайте и у наших менеджеров по телефону в контактах.

Узнать больше о товаре можно читать далее...

Новости сайта АББРО
Рекомендации по монтажу ковера чугунного КЧВ-В(D400) Mon, 01 Jun 2015 08:15:00 +0300 // Технологии / Авторство © ООО "АББРО"

Рекомендации по монтажу ковера чугунного КЧВ-В(D400)

Монтаж ковера производится из расчета нагрузок возникающих в месте установки ковера.
Так, например, при установке на дороге общего пользования Ковер КЧВ-В(D400) может устанавливаться, как показано на рисунке, ниже слоя дорожной одежды как показаны условно. Читать далее...

Новости сайта АББРО
Ковер чугунный водопроводный КЧВ-В (D400) - собственная разработка АББРО Tue, 19 May 2015 06:58:00 +0300 // Технологии / Авторство © ООО "АББРО"

Ковер чугунный водопроводный КЧВ-В (D400) - собственная разработка АББРО

В мае 2015 года наша компания приступила к продаже нового изделия – ковера чугунного винтового водопроводного КЧВ-В(D400). Это полностью самостоятельно разработанное изделие изготавливается по технической документации компании ООО «АББРО» на российских предприятиях, что отвечает программе Правительства Российской Федерации по импортозамещению иностранной продукции читать далее...

Новости сайта АББРО
Сборка задвижек с электроприводом AUMA Wed, 26 Nov 2014 07:55:00 +0300 // Технологии / Авторство © ООО "АББРО"

Сборка задвижек с электроприводом AUMA

 Мы готовы сообщить, что наша компания приступила к сборке электрифицированных задвижек с приводами немецкой компании AUMA. Сборка  и настройка производится с использованием специализированного стенда.  Он позволяет точно настроить привод и проверить  правильность его работы на запорной арматуре.

Это позволяет нам гарантировать качество сборки и обеспечивать длительный срок эксплуатации задвижек и приводов.  Наши запасы задвижек и электроприводов пополняются, имеется постоянный неснижаемый остаток,  позволяющий удовлетворять потребность клиентов  в кратчайшие сроки. На редко встречающиеся комплекты предлагается поставка под заказ читать далее...

Новости сайта АББРО